На правах рекламы:

Магазин автозапчастей СПЕЦТЕХНИКА предоставляет широкий выбор запасных частей.. . Главная. СПЕЦТЕХНИКА Запчасти и ремонт. На протяжении десятилетий группа компаний«СПЕЦТЕХНИКА», работающая в сфере оптовых и розничных продаж запчастей для коммерческого транспорта, оказания услуг по ремонту и обслуживанию автокранов, бульдозеров, тракторов, манипуляторов, коммунальной техники, дорожностроительных машин и оборудования на территории Рязанской области и Центрального региона РФ /ЦФО РФ/.

«Феодосийский музей Александра Грина» (2013)

Оригинальное название: «Феодосийский музей Александра Грина»
Жанр: документальный, биография
Режиссер: Василий Руденков
Автор сценария: Василий Руденков
Главный консультант: зам. директора Феодосийского музея А. Грина Алла Ненада
Текст читал: Василий Руденков
Длительность: 26 минут 12 секунд
Язык: русский
Производство: видеокомпания «Basilevs films», Феодосия
Страна: Украина
Год: 2013

«Этот фильм я посвящаю Александру Грину, его романтике, восторженной любви к морю и странствиям» (режиссер Василий Руденков).

В этом фильме рассказывается о знаменитом русском писателе Александре Грине и о музее Грина в Феодосии. Презентация фильма, получившего диплом Гран-при в номинации «Киноискусство» международного конкурса «"Блистающий мир" Александра Грина», прошла в музее Грина 25 мая 2014 года.

В фильме музея использованы фрагменты книги Людмилы Варламовой «Дом и мир Александра Грина», отрывки фильмов «Алые паруса» (1961) и «Хозяин морей» (2003).

Главная Новости Обратная связь Ссылки

© 2024 Александр Грин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
При разработки использовались мотивы живописи З.И. Филиппова.