На правах рекламы:

https://venstom.ru что входит в профессиональную чистку зубов в стоматологии.

про вейп

Уникальное предложение, ограниченная партия ДРП по специальной цене . На втором этапе снижение давления происходит уже непосредственно в газорегуляторном пункте, на выходе из которого давление, соответствует потребительскому нормативу. Задачи домового регулятора обеспечить на выходе стабильное давление, независимо от внешних условий. Применяется домовой газорегуляторный пункт в любых помещениях - от жилых и общественных до коммунально-бытовых.

«Гении и злодеи. Александр Грин» (2008)

Оригинальное название: «Гении и злодеи. Александр Грин»
Жанр: документальный, биография
Режиссер: Юлия Маврина
Автор сценария: Татьяна Сухоцкая
Ведущий программы: Лев Николаев
Оператор: Павел Филиппов
Художник: Владимир Моренко
Звукорежиссер: Виктор Логвинов
Музыкальный редактор: Галина Борисоглебская
Редактор: Елена Литвинова
Монтаж: Александр Прохоров, Михаил Шуравин
Шеф-редактор: Ольга Малакина
Продюсеры: Олег Вольнов, Александр Митрошенков
В программе участвовали: Егор Ищенко, Дмитрий Шестоперов, Михаил Малиновский, Наталия Бажанова, Наталия Радова, Екатерина Смирнова, Анастасия Никонова, Ольга Сарма и другие
Длительность: 25 минут 56 секунд
Язык: русский
Производство: ООО «Цивилизация Немо» по заказу ОАО «Первый канал»
Страна: Россия
Год: 2008

Александр Степанович Грин (Гриневский) — русский писатель-прозаик и поэт, представитель неоромантизма, автор философско-психологических, с элементами символической фантастики, произведений. Начал печататься в 1906 году, всего опубликовал около 400 произведений. Сын польского шляхтича, сосланного царским правительством за участие в январском восстание в Польше 1863 года, состоявшийся писатель и человек, родившийся романтиком. Но Грин отошел от классического романтизма, жанр которого заключался в трагической смерти героев. Все произведения Грина заканчиваются победой Любви над злым Роком, что побуждает людей оставаться оптимистами, любящими Жизнь и нести Гуманизм в продолжении всей своей жизни.

В программе использованы материалы РГКФД, РГАЛИ и фрагменты фильма «Алые паруса», режиссер А. Птушко, Мосфильм, 1961 год.

Главная Новости Обратная связь Ссылки

© 2024 Александр Грин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
При разработки использовались мотивы живописи З.И. Филиппова.